Фонды органов государственной власти и государственного управления

Фонд №
Название фонда
Опись №
Год
Год
Количество экз. описи
Скан описи
Р-758
Министерство имущественных отношений Республики Алтай
1
1991
2006
213
2 (пр.)
2002
2006
31
3
1991
2006
64
4
1991
2006
112
5
2003
2006
316
6
1998
2006
13
7
1998
2006
19
Р-727
Комитет по делам молодёжи Республики Алтай Правительства Республики Алтай
1
1992
1998
33
1 “л”
1995
2003
8
2
1997
2002
46
3
1994
2006
89
4 “л”
2000
2006
44
5 “д”
1995
2005
1
Р-725
Комитет по информационной и национальной политике, связям с общественностью Республики Алтай Правительства Республики Алтай
1
1990
1996
23
1 «л»
1992
2006
42
2
1991
1998
24
3
1993
2002
140
4
1996
2006
66
5 “д”
1998
2005
1
6 “д”
2005
2006
1
Р-710
Государственное учреждение “Дирекция эколого-экономического региона “Алтай” Правительства Республики Алтай
1
1990
2002
430
1 «л»
1990
1998
58
2
1999
2002
41
2 “л”
1996
2002
77
3 “д”
1992
2002
425
Р-690
Государственное Собрание – Эл-Курултай Республики Алтай
1
1991
1993
455
4
1991
1993
38
5
1994
2005
1026
6
1994
1997
102
7
1994
2011
522
8
1994
1997
61
9
1994
1997
21
10
1994
1997
4
11
1994
2005
96
12
1994
1997
51
13
1994
2005
88
14
1994
2005
61
15
1994
2005
65
16
1994
2005
62
17
1991
2004
43
18
1995
2005
36
19
1994
1997
26
21
1998
2001
10
Р-689 (ОЦД)
Правительство Республики Алтай
1 (ОЦ)
1991
1993
165
2 (ОЦ)
1994
2008
1939
3 (ОЦ)
1993
2009
2447
4
1991
2004
457
6
1992
2002
118
Р-688
Территориальное управление по антимонопольной политике Республики Алтай Государственного комитета антимонопольной политики Российской Федерации
1
1991
1997
183
1 “л”
1992
1997
38
Р-687
Избирательная комиссия Республики Алтай Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
1
1990
2004
827
1 «в»
1991
1993
58
2
1995
2008
314
Р-681
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству республики Алтай
1 (НТД)
1976
1991
367
2 (НТД)
1937
1993
367
Р-670
Исполнительный комитет Абайского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (волисполком) Ойротской автономной области
1
1920
1923
13
Р-669
Исполнительный комитет Катандинского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (волисполком) Ойротской автономной области
1
1920
1923
7
Р-668
Исполнительный комитет Талдинского сельского Совета депутатов трудящихся Усть-Коксинского района Горно-Алтайской автономной области
1
1969
1975
15
Р-667
Исполнительный комитет Паспаульского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (волисполком) Ойротской автономной области
1
1920
1923
23
Р-661
Исполнительный комитет Чергинского сельского Совета депутатов трудящихся Шебалинского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1959
34
Р-660
Исполнительный комитет Ильинского сельского Совета депутатов трудящихся Шебалинского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1959
37
Р-659
Исполнительный комитет Барагашского сельского Совета депутатов трудящихся Шебалинского района Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1965
58
Р-658
Исполнительный комитет Бешпельтирского сельского Совета депутатов трудящихся Шебалинского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1959
37
Р-657
Исполнительный комитет Мыютинского сельского Совета депутатов трудящихся Шебалинского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1923
1948
29
Р-656
Исполнительный комитет Мало-Чергинского сельского Совета депутатов трудящихся Шебалин-ского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1926
1959
30
Р-655
Исполнительный комитет Верх-Чергинского сельского Совета депутатов трудящихся Шебалин-ского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1950
20
Р-653
Исполнительный комитет Александровского сельского Совета депутатов трудящихся Майминского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1963
43
Р-652
Исполнительный комитет Сайдысского сельского Совета депутатов трудящихся Майминского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1928
1959
25
Р-649
Исполнительный комитет Горно-Огудайского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (волисполком) Ойротской автономной области
1
1917
1924
72
Р-646
Исполнительный комитет Курмач-Байгольского сельского Совета депутатов трудящихся Турачакского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1929
1959
14
Р-645
Исполнительный комитет Гурьяновского сельского Совета депутатов трудящихся Турачакского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1930
1959
13
Р-644
Исполнительный комитет Мало-Чебеченского сельского Совета депутатов трудящихся Турачакского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1931
1954
7
Р-643
Исполнительный комитет Суранашского сельского Совета депутатов трудящихся Турачакского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1930
1953
12
Р-641
Исполнительный комитет Озеро-Куреевского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (волисполком) Ойротской автономной области
1
1920
1923
31
Р-639
Исполнительный комитет Акташского поселкового Совета депутатов трудящихся   Кош-Агачского района Горно-Алтайской автономной области
1
1958
1968
7
Р-638
Исполнительный комитет Казахского сельского Совета депутатов трудящихся   Кош-Агачского района Горно-Алтайской автономной области
1
1923
1968
29
Р-637
Исполнительный комитет Чибитского сельского Совета депутатов трудящихся   Кош-Агачского района Горно-Алтайской автономной области
1
1927
1968
11
Р-636
Исполнительный комитет Курайского сельского Совета депутатов трудящихся   Кош-Агачского района Горно-Алтайской автономной области
1
1923
1968
12
Р-635
Исполнительный комитет Кокоринского сельского Совета депутатов трудящихся   Кош-Агачского района Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1968
12
Р-633
Исполнительный комитет Кош-Агачского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (волисполком) Ойротской автономной области
1
1920
1924
49
Р-630
Исполнительный комитет Бешпельтирского сельского Совета депутатов трудящихся Эликманарского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1948
1956
4
Р-629
Исполнительный комитет Ороктойского сельского Совета депутатов трудящихся Эликманарского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1920
1956
28
Р-628
Исполнительный комитет Куюмского сельского Совета депутатов трудящихся Эликманарского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1948
1955
6
Р-618
Исполнительный комитет Камлакского сельского Совета депутатов трудящихся Шебалинского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1923
1960
59
Р-613
Исполнительный комитет Топучинского сельского Совета депутатов трудящихся Шебалинского аймака   Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1959
49
Р-594
Исполнительный комитет Амурского сельского Совета народных депутатов   Усть-Коксинского района Горно-Алтайской автономной области
1
1968
1978
107
Р-592
Исполнительный комитет Каначакского сельского Совета депутатов трудящихся Турачакского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1930
1958
38
Р-590
Исполнительный комитет Удаловского сельского Совета депутатов трудящихся Турачакского района Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1968
32
Р-588
Исполнительный комитет Чултинского сельского Совета депутатов трудящихся Турачакского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1939
1953
8
Р-573
Исполнительный комитет Тондошенского сельского Совета депутатов трудящихся Турачакского района Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1977
128
Р-569
Исполнительный комитет Горбуновского сельского Совета депутатов трудящихся Усть-Коксинского района Горно-Алтайской автономной области
1
1921
1975
59
2
1932
1935
10
Р-557
Исполнительный комитет Кош-Агачского сельского Совета депутатов трудящихся Кош-Агачского района Горно-Алтайской автономной области
1
1923
1976
62
1 “н”
1965
1965
1
Р-555
Исполнительный комитет Кебезенского сельского Совета депутатов трудящихся Турачакского района Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1977
183
Р-543
Исполнительный комитет Кырлыкского сельского Совета депутатов трудящихся Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области
1
1954
1977
34
Р-542
Исполнительный комитет Верх-Бийского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (волисполком) Ойротской автономной области
1
1920
1923
15
Р-536
Исполнительный комитет Эдиганского сельского Совета депутатов трудящихся Шебалинского района Горно-Алтайской автономной области
1
1949
1965
38
1 “в”
1947
1957
5
Р-531
Исполнительный комитет Елинского сельского Совета депутатов трудящихся Онгудайского района Горно-Алтайской автономной области
1
1928
1973
31
Р-522
Исполнительный комитет Артыбашского сельского Совета депутатов трудящихся Турачакского района Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1977
183
Р-521
Исполнительный комитет Озеро-Куреевского сельского Совета депутатов трудящихся Турачакского района Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1977
179
Р-517
Исполнительный комитет Улаганского сельского Совета депутатов трудящихся Улаганского района Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1972
77
Р-516
Исполнительный комитет Балыктуюльского сельского Совета депутатов трудящихся Улаганского района Горно-Алтайской автономной области
1
1930
1965
54
Р-515
Исполнительный комитет Кызыл-Озёкского сельского Совета депутатов трудящихся Майминского района Горно-Алтайской автономной области
1
1953
1969
91
Р-514
Исполнительный комитет Соузарского сельского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Усть-Канского аймака Ойротской автономной области
1
1935
1939
9
Р-513
Исполнительный комитет Тюдралинского сельского Совета депутатов трудящихся Усть-Канского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1934
1958
7
Р-511
Исполнительный комитет Усть-Мутинского сельского Совета народных депутатов   Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области
1
1930
1981
180
1 “н”
1932
1974
4
Р-510
Исполнительный комитет Усть-Канского сельского Совета народных депутатов   Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области
1
1930
1979
160
Р-509
Исполнительный комитет Яконурского сельского Совета народных депутатов   Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области
1
1948
1978
148
Р-508
Исполнительный комитет   Бирюлинского сельского Совета народных депутатов Майминского района Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1979
169
Р-495
Исполнительный комитет Коргонского сельского Совета депутатов трудящихся Усть-Канского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1946
1957
42
Р-494
Исполнительный комитет   Каракольского сельского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Усть-Канского аймака Ойротской автономной области
1
1928
1939
72
Р-493
Исполнительный комитет Мендур-Сокконского сельского Совета депутатов трудящихся Усть-Канского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1931
1954
36
Р-489
Исполнительный комитет Дмитриевского сельского Совета народных депутатов   Турачакского района Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1978
155
Р-488
Исполнительный комитет Черно-Ануйского сельского Совета депутатов трудящихся Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области
1
1923
1977
142
Р-487
Исполнительный комитет Сугашинского сельского Совета депутатов трудящихся Усть-Коксинского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1927
1959
54
2
1934
1934
1
Р-480
Исполнительный комитет Талицкого сельского Совета народных депутатов Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области
1
1931
1980
124
Р-479
Исполнительный комитет Туратинского сельского Совета депутатов трудящихся Усть-Канского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1925
1950
48
Р-478
Исполнительный комитет Турачакского сельского Совета депутатов трудящихся Турачакского района Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1976
197
Р-477
Исполнительный комитет Верх-Лебедского сельского Совета депутатов трудящихся Турачакского района Горно-Алтайской автономной области
1
1954
1976
30
Р-476
Исполнительный комитет Чечулихинского сельского Совета депутатов трудящихся Усть-Канского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1931
1958
43
Р-474
Уймонский волостной революционный комитет (волревком) Уймонской волости Ойротской автономной области
1
1919
1922
11
Р-467
Исполнительный комитет Майского сельского Совета депутатов трудящихся Турачакского района Горно-Алтайской автономной области
1
1939
1973
41
Р-456
Исполнительный комитет Шебалинского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (волисполком) Ойротской автономной области
1
1918
1925
340
Р-455
Избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Горно-Алтайской автономной области
1
1937
1990
221
2
1984
1984
2
Р-454
Избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Горно-Алтайской автономной области
1
1938
1993
107
Р-451
Исполнительный комитет Уймонского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (волисполком) Ойротской автономной области
1
1920
1925
34
Р-423
Исполнительный комитет Актёльского сельского Совета депутатов трудящихся Шебалинского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1923
1960
62
Р-422
Исполнительный комитет Шебалинского сельского Совета депутатов трудящихся Шебалинского района Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1969
122
1 “н”
1960
1963
1
Р-420
Исполнительный комитет Улаганского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (волисполком) Ойротской автономной области
1
1913
1925
109
Р-410
Исполнительный комитет Чаган-Узунского сельского Совета депутатов трудящихся Кош-Агачского района Горно-Алтайской автономной области
1
1925
1968
36
Р-407
Исполнительный комитет Джазаторского сельского Совета депутатов трудящихся Кош-Агачского района Горно-Алтайской автономной области
1
1931
1968
13
Р-405
Исполнительный комитет Верх-Карагужинского сельского Совета депутатов трудящихся Майминского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1960
84
Р-403
Исполнительный комитет Чойского сельского Совета депутатов трудящихся Майминского района Горно-Алтайской автономной области
1
1921
1968
73
1 “н”
1964
1966
3
Р-399
Исполнительный комитет Манжерокского сельского Совета депутатов трудящихся Майминского района Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1978
239
Р-398
Исполнительный комитет Больше-Сиультинского сельского Совета депутатов трудящихся Майминского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1928
1959
43
Р-390
Исполнительный комитет Улус-Чергинского сельского Совета депутатов трудящихся Шебалин-ского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1925
1959
61
Р-388
Исполнительный комитет Онгудайского сельского Совета депутатов трудящихся Горно-Алтайской автономной области
1
1920
1973
81
Р-384
Исполнительный комитет Теньгинского сельского Совета депутатов трудящихся Онгудайского района Горно-Алтайской автономной области
1
1922
1967
40
Р-383
Исполнительный комитет Туэктинского сельского Совета депутатов трудящихся Онгудайского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1920
1954
34
Р-379
Исполнительный комитет Купчегенского сельского Совета депутатов трудящихся Онгудайского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1923
1951
25
Р-378
Исполнительный комитет Каракольского сельского Совета депутатов трудящихся Онгудайского района Горно-Алтайской автономной области
1
1925
1973
56
Р-376
Исполнительный комитет Каянчинского сельского Совета депутатов трудящихся Онгудайского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1956
25
Р-374
Исполнительный комитет Яломанского сельского Совета депутатов трудящихся Онгудайского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1925
1959
20
Р-371
Исполнительный комитет Хабаровского сельского Совета депутатов трудящихся Онгудайского района Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1973
59
Р-370
Исполнительный комитет Ининского сельского Совета депутатов трудящихся Онгудайского района Горно-Алтайской автономной области
1
1928
1974
32
Р-336
Успенский волостной революционный комитет (волревком) Успенской волости Ойротской автономной области
1
1919
1923
23
2
1920
1923
14
Р-317
Катандинский волостной революционный комитет (волревком) Катандинской волости Ойротской автономной области
1
1920
1923
14
Р-316
Абайский волостной революционный комитет (волревком) Абайской волости Ойротской автономной области
1
1920
1923
16
Р-310
Кош-Агачский волостной революционный комитет (волревком) Кош-Агачской волости Ойротской автономной области
1
1920
1923
34
Р-308
Исполнительный комитет Аюлинского сельского Совета депутатов трудящихся Эликманарского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1935
1953
14
Р-307
Исполнительный комитет Узнезинского сельского Совета депутатов трудящихся Шебалинского района Горно-Алтайской автономной области
1
1933
1971
28
Р-306
Исполнительный комитет Чепошского сельского Совета депутатов трудящихся Шебалинского района Горно-Алтайской автономной области
1
1933
1973
71
Р-305
Исполнительный комитет Чемальского сельского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Эликманарского аймака Ойротской автономной области
1
1931
1939
3
Р-304
Исполнительный комитет Эликманарского сельского Совета депутатов трудящихся Эликманарского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1927
1955
20
1 “л”
1931
1934
2
Р-246
Исполнительный комитет Эликманарского районного Совета депутатов трудящихся (райисполком) Горно-Алтайской автономной области
1
1925
1962
262
1 “в”
1939
1963
57
1 “л”
1927
1949
8
2
1941
1962
54
Р-230
Исполнительный комитет Ново-Улалинского сельского Совета депутатов трудящихся Майминского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1954
96
Р-227 (ОЦД)
Исполнительный комитет Аносинского сельского Совета депутатов трудящихся Эликманарского аймака Горно-Алтайской автономной области
1 (ОЦ)
1932
1956
30
Р-215
Исполнительный комитет Красноярского сельского Совета депутатов трудящихся Усть-Коксинского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1920
1959
39
Р-214
Исполнительный комитет Катандинского сельского Совета депутатов трудящихся Усть-Коксинского района Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1975
38
Р-213
Исполнительный комитет Теректинского сельского Совета депутатов трудящихся Усть-Коксинского аймака Ойротской автономной области
1
1922
1945
16
1 “п”
1929
1935
19
Р-212
Исполнительный комитет Курундинского сельского Совета депутатов трудящихся Усть-Коксинского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1922
1959
85
Р-210
Исполнительный комитет Саксабайского сельского Совета депутатов трудящихся Усть-Коксинского аймака Ойротской автономной области
1
1922
1945
17
Р-198
Лебедской волостной революционный комитет (волревком) Лебедской волости Ойротской автономной области
1
1917
1923
46
Р-195 (ОЦД)
Комитет по делам архивов Республики Алтай Правительства Республики Алтай
1 (ОЦ)
1924
1996
855
1 «л» (ОЦ)
1927
1996
297
2
1996
2001
38
2 «л»
1964
1995
87
3
1974
1992
10
4
1941
2006
331
5 “л”
1969
2011
115
6 “д”
2004
2006
2
7
2008
2009
18
8
1977
2011
398
1 (БТЭ)
1957
1986
24
1 “л” (БТЭ)
1956
1987
21
Р-190
Министерство культуры Республики Алтай
2
1944
1957
188
2 “л”
1943
1956
36
4
1948
1961
81
5
1937
1965
91
6
1955
1967
150
7
1963
1976
41
8
1956
1981
182
9
1979
2000
349
10
1973
2006
164
Р-184
Исполнительный комитет Сугульского сельского Совета депутатов трудящихся Чойского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1923
1954
25
1 “д”
1935
1936
25
Р-183
Исполнительный комитет Верх-Пъянковского сельского Совета депутатов трудящихся Майминского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1923
1959
43
Р-182
Исполнительный комитет Кочкинского сельского Совета депутатов трудящихся Чойского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1925
1954
38
Р-181
Исполнительный комитет Паспаульского сельского Совета депутатов трудящихся Майминского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1921
1959
41
1 “д”
1936
1947
25
Р-180
Исполнительный комитет Тушкенекского сельского Совета депутатов трудящихся Чойского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1955
31
Р-179
Исполнительный комитет Верх-Учекского сельского Совета депутатов трудящихся Чойского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1923
1954
38
1 “д”
1934
1939
28
Р-178
Исполнительный комитет Салгандинского сельского Совета депутатов трудящихся Чойского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1955
28
Р-177
Исполнительный комитет Ишинского сельского Совета депутатов трудящихся Чойского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1954
15
Р-176
Исполнительный комитет Тыргинского сельского Совета депутатов трудящихся Чойского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1926
1956
22
1 “д”
1934
1935
18
Р-175
Исполнительный комитет Туньжинского сельского Совета депутатов трудящихся Чойского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1926
1954
14
Р-174
Исполнительный комитет Каракокшинского сельского Совета депутатов трудящихся Майминского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1923
1959
32
Р-173
Исполнительный комитет Ашпанакского сельского Совета депутатов трудящихся Чойского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1921
1955
29
Р-171
Исполнительный комитет Ыныргинского сельского Совета депутатов трудящихся Майминского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1923
1959
36
1 “д”
1938
1945
12
Р-168
Управление сельского хозяйства исполнительного комитета Майминского районного Совета депутатов трудящихся Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1969
217
2
1935
1956
18
Р-167
Исполнительный комитет Огнёвского сельского Совета депутатов трудящихся Усть-Коксинского района Горно-Алтайской автономной области
1
1922
1975
188
1 “л”
1944
1946
2
Р-165
Исполнительный комитет Верх-Уймонского сельского Совета депутатов трудящихся Усть-Коксинского района Горно-Алтайской автономной области
1
1922
1976
89
Р-160
Исполнительный комитет Чойского аймачного Совета депутатов трудящихся (аймакисполком) Горно-Алтайской автономной области
1
1923
1956
223
1 “л”
1925
1931
7
Р-152
Исполнительный комитет Верх-Апшуяхтинского сельского Совета народных депутатов Шебалинского района Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1977
132
Р-148
Исполнительный комитет Бело-Ануйского сельского Совета народных депутатов Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области
1
1925
1978
121
Р-146
Исполнительный комитет Тюгурюкского сельского Совета депутатов трудящихся Усть-Коксинского ай-мака Горно-Алтайской автономной области
1
1922
1954
54
1 “п”
1928
1935
13
Р-144
Исполнительный комитет Чендекского сельского Совета депутатов трудящихся Усть-Коксинского района Горно-Алтайской автономной области
1
1922
1975
73
1 “п”
1934
1935
74
Р-140
Исполнительный комитет Тюнгурского сельского Совета депутатов трудящихся Усть-Коксинского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1923
1959
32
Р-137
Исполнительный комитет Кискинского сельского Совета депутатов трудящихся Чойского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1956
62
1 “д”
1928
1936
29
Р-132
Исполнительный комитет Майминского сельского Совета   народных депутатов Майминского района Горно-Алтайской автономной области
1
1918
1977
283
1 “л”
1930
1934
2
1 “н”
1945
1957
8
Р-131
Исполнительный комитет Усть-Коксинского сельского Совета   народных депутатов Усть-Коксинского района Горно-Алтайской автономной области
1
1922
1977
146
1 “л”
1932
1933
4
1 “п”
1930
1935
20
Р-130
Исполнительный комитет Абайского сельского Совета   депутатов трудящихся Усть-Коксинского района Горно-Алтайской автономной области
1
1921
1968
67
Р-117
Исполнительный комитет Усть-Коксинского   районного Совета депутатов трудящихся (райисполком) Горно-Алтайской автономной области
1
1923
1977
616
1 “л”
1928
1951
125
Р-115
Исполнительный комитет Шебалинского районного Совета депутатов трудящихся (райисполком) Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1971
754
1 “д”
1972
1976
17
1 “л”
1928
1935
15
Р-113
Исполнительный комитет Турачакского   районного Совета депутатов трудящихся (райисполком) Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1976
473
1 “л”
1928
1963
40
Р-112
Исполнительный комитет Майминского районного Совета депутатов трудящихся (райисполком) Горно-Алтайской автономной области
1
1925
1973
687
1 “д”
1974
1976
10
1 “л”
1928
1936
6
Р-110
Ыныргинский волостной революционный комитет (волревком) Ыныргинской волости Ойротской автономной области
1
1918
1923
45
Р-106
Исполнительный комитет Челушманского сельского Совета депутатов трудящихся Улаганского района Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1973
126
Р-104
Чемальский волостной революционный комитет (волревком) Чемальской волости Ойротской автономной области
1
1919
1924
32
Р-103
Исполнительный комитет Саратанского сельского Совета депутатов трудящихся Улаганского района Горно-Алтайской автономной области
1
1925
1967
114
Р-98
Исполнительный комитет Успенского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов   (волисполком) Ойротской автономной области
1
1920
1924
74
Р-95
Исполнительный комитет Улаганского районного Совета депутатов трудящихся Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1971
806
1 “д”
1971
1976
20
1 “л”
1927
1932
5
Р-94
Исполнительный комитет Ябоганского сельского Совета народных депутатов Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области
1
1958
1977
101
Р-92
Исполнительный комитет Улалинского сельского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Ойротской автономной области
1
1921
1928
84
Р-91
Улалинский волостной революционный комитет (волревком) Улалинской волости Ойротской автономной области
1
1914
1922
72
Р-81
Исполнительный комитет Соузгинского сельского Совета депутатов трудящихся Майминского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1923
1959
128
Р-80
Салдамский волостной революционный комитет (волревком) Салдамской волости Ойротской автономной области
1
1919
1923
71
Р-79
Озеро-Куреевский волостной революционный комитет (волревком) Озеро-Куреевской волости Ойротской автономной области
1
1919
1923
43
Р-78
Паспаульский волостной революционный комитет (волревком) Паспаульской волости Ойротской автономной области
1
1919
1924
52
Р-77
Песчанский волостной революционный комитет (волревком) Песчанской волости Ойротской автономной области
1
1920
1924
37
Р-71
Исполнительный комитет Каспинского сельского Совета депутатов трудящихся Шебалинского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1925
1950
78
Р-59 (ОЦД)
Министерство экономического развития, торговли и предпринимательства Республики Алтай Правительства Республики Алтай
1 (ОЦ)
1924
1990
1377
1 “л”
1928
1953
28
2
1975
2003
471
7
1983
1991
125
Р-55 (ОЦД)
Министерство образования и науки Республики Алтай
1 (ОЦ)
1921
1937
721
1 “л” (ОЦ)
1921
1956
269
2
1934
1964
702
2 “л”
1938
1959
146
3
1947
1955
10
6
1946
1957
231
6 “а”
1951
1957
41
7
1923
1969
215
8
1918
1938
132
10
1972
1982
242
12
1941
1968
198
26
1949
1975
289
27
1957
2001
414
Р-40
Исполнительный комитет Онгудайского районного Совета депутатов трудящихся (райисполком) Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1971
456
1 “д”
1968
1976
27
1 “л”
1924
1955
13
Р-39
Комитет по физической культуре и спорту Горно-Алтайского облисполкома Горно-Алтайской автономной области
1
1970
1976
17
2
1970
1991
220
Р-36 (ОЦД)
Городской Совет народных депутатов и администрация города Горно-Алтайска
1 (ОЦ)
1920
1955
1160
1 «а»
1929
1929
27
1 «л»
1927
1952
48
2
1959
1989
138
2 «л»
1946
1969
51
Скана нет
3
1957
1981
23
3 «л»
1960
1993
153
Скана нет
4 «л»
1967
1990
12
Скана нет
5 «л»
1958
1979
20
Скана нет
Р-33 (ОЦД)
Исполнительный комитет Горно-Алтайского областного Совета народных депутатов (облисполком)
1 (ОЦ)
1920
1955
1160
1 “л”
1923
1959
462
2 (ОЦ)
1921
1965
524
2 «в» (ОЦ)
1939
1991
167
3 (ОЦ)
1924
1938
1011
4 «л»
1956
1993
562
5 (ОЦ)
1969
1991
73
5 «л»
1946
1990
569
6 (ОЦ)
1923
1991
1097
7 (ОЦ)
1971
1991
223
8 (ОЦ)
1936
1991
1000
9 (ОЦ)
1922
1971
174
19 (ОЦ)
1943
1991
563
25 (ОЦ)
1937
1991
1426
26 (ОЦ)
1990
1991
51
31 (ОЦ)
1936
1966
87
67 (ОЦ)
1961
1982
39
Р-27
Исполнительный комитет Майминского     волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (волисполком) Ойротской автономной области
1
1919
1931
27
Р-25
Исполнительный комитет Лебедского   волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (волисполком) Ойротской автономной области
1
1917
1925
135
Р-23
Исполнительный комитет Карасукского сельского Совета депутатов трудящихся Майминского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1959
85
Р-19
Исполнительный комитет Кош-Агачского районного Совета депутатов трудящихся (райисполком) Горно-Алтайской автономной области
1
1923
1970
372
1 “в”
1947
1973
54
1 “д”
1971
1976
18
1 “л”
1925
1929
3
Р-17 (ОЦД)
Исполнительный комитет Усть-Канского районного Совета народных депутатов (райисполком) Горно-Алтайской автономной области
1 (ОЦ)
1924
1979
375
1 “д”
1973
1976
16
Р-14
Имеринский волостной революционный комитет (волревком) Имеринской волости Ойротской автономной области
1
1920
1924
12
Р-5 (ОЦД)
Ойротский областной революционный   комитет (облревком) Ойротской автономной области
1 (ОЦ)
1918
1925
433
Р-4
Исполнительный комитет Алтын-Кольского волостного Совета рабочих, крестьянских и красно-армейских депутатов   (волисполком) Ойротской автономной области
1
1920
1923
35
Р-2
Бешпельтирский волостной революционный комитет (волревком) Бешпельтирской волости Ойротской автономной области
1
1903
1923
12
Р-1
Алтын-Кольский волостной революционный комитет (волревком) Верх-Бийской (Алтын-Кольской) волости Ойротской автономной области
1
1917
1923
53