Фонды учреждений, организаций, предприятий сельского, лесного, водного, охотничьего хозяйств

Фонд №
Название фонда
Опись №
Год
Год
Количество экз. описи
Скан описи
Р-748
Территориальное управление Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами по Республике Алтай
2 «л»
2007
2010
45
Р-721
Управление по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Республики Алтай Федерального агентства сельского хозяйства России
1
1982
2005
83
2 «л»
1998
2005
193
Р-717
Федеральное государственное учреждение “Алтайская республиканская станция по борьбе с болезнями животных”
1
1935
2003
45
2 «л»
1954
2003
27
Р-713
Акционерное общество закрытого типа «Алтайгидропроект»
2 «л»
1973
1996
30
Р-681
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Республики Алтай
1 (НТД)
1976
1991
367
2 (НТД)
1937
1993
367
Р-666
Конесовхоз “Кырлыкский” управления сельского хозяйства Усть-Канского райисполкома
1
1967
1972
10
Р-654
Горно-Алтайское областное производственное объединение “Сельхозхимия” объединения “Россельхозхимия” Министерства сельского хозяйства РСФСР
1
1980
1986
127
1 «л»
1980
1986
11
Р-647
Отдел по контролю за ведением лесного хозяйства, охраны и защиты леса по Горно-Алтайской автономной области исполнительного комитета Горно-Алтайского областного Совета народных депутатов
1
1976
1986
49
Р-640
Лесохозяйственное объединение “Горно-Алтайскмежхозлес” Комитета сельского хозяйства и продовольствия Республики Алтай
1
1975
1996
387
1 «л»
1975
1986
10
2 «л»
1975
1996
38
Р-634
Горно-Алтайское   областное производственное объединение по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства Алтайского краевого производственного объединения по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства   (“Облсельхозтехника”)
2
1961
1969
56
4
1969
1980
79
Р-623
Государственная инспекция по закупкам и качеству сельскохозяйственных продуктов
1
1970
1985
177
1 «л»
1970
1986
108
Р-621
Государственная охотничья инспекция исполнительного комитета Горно-Алтайского областного Совета народных депутатов
1
1944
1979
50
Р-617
Онгудайский межколхозный лесхоз Горно-Алтайского объединения межколхозных лесхозов   “Облмежколхозлес”
1
1973
1981
42
Р-612
Усть-Коксинская машинно-тракторная станция (МТС) Усть-Коксинского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1952
1954
3
Р-608
Маралосовхоз “Талицкий” Усть-Канского специализированного производственного объединения “Алтайзверпром”
1
1950
1976
46
Р-596
Улаганское аймачное лесное хозяйство (лесхоз) Ойротской автономной области
1
1935
1939
8
Р-593
Дмитриевская машинно-тракторная станция (МТС) Турачакского района Горно-Алтайской автономной области
1
1953
1968
23
Р-586
Племовцесовхоз “Теньгинский” Онгудайского района Горно-Алтайской автономной области
1
1940
1963
61
Р-583
Мясомолочный совхоз “Чойский” управления сельского хозяйства Майминского райисполкома Горно-Алтайской автономной области
1
1960
1975
69
1 «л»
1965
1967
4
Р-576
Колхоз “Путь Ильича” Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области
1
1950
1979
41
Р-574
Турачакский межсовхозный лесхоз Горно-Алтайского областного объединения межколхозных лесхозов “Облмежхозлес”
1
1972
1977
41
2 «л»
1971
1977
4
Р-570
Молмясосовхоз “Абайский” Усть-Коксинского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1940
1961
44
Р-564
Управление сельского хозяйства исполнительного комитета Кош-Агачского районного Совета депутатов трудящихся
1
1931
1975
54
Р-559
Колхоз “Путь к коммунизму” управления сельского хозяйства Усть-Канского райисполкома Горно-Алтайской автономной области
1
1936
1974
15
Р-558
Колхоз “40 лет Октября” производственного управления сельского хозяйства   Кош-Агачского райисполкома Горно-Алтайской автономной области
1
1949
1978
32
Р-552
Турачакский леспромхоз объединения Бийского промлесхоза
1
1945
1969
37
Р-550
Производственное управление мелиорации и водного хозяйства исполнительного комитета Горно-Алтайского областного Совета народных депутатов
1
1966
1983
198
1 «л»
1967
1984
53
Р-545
Маралосовхоз “Нижне-Уймонский” Усть-Коксинского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1934
1957
13
Р-534
Производственное управление сельского хозяйства Усть-Канского райисполкома Горно-Алтайской автономной области
1
1926
1980
444
Р-532
Мараловодческий совхоз “Чуйский” Майминского района Горно-Алтайской автономной области
1
1952
1966
61
Р-528
Молмясосовхоз “Коксинский” Усть-Коксинского района Горно-Алтайской автономной области
1
1950
1965
48
Р-524
Турачакский лесхоз объединения Бийского промлесхоза Алтайского управления лесного хозяйства и охраны леса
1
1951
1956
16
Р-520
Колхоз им. 21 съезда КПСС управления сельского хозяйства Кош-Агачского райисполкома Горно-Алтайской автономной области
1
1948
1972
29
Р-519
Колхоз им. Чапаева управления сельского хозяйства Кош-Агачского райисполкома Горно-Алтайской автономной области
1
1946
1974
54
1 «л»
1949
1964
12
Р-518
Колхоз “Кызыл Чолмон” управления сельского хозяйства Кош-Агачского райисполкома
1
1953
1975
11
Р-490
Горно-Алтайский опытный леспромхоз объединения Бийского промхоза
1
1948
1972
32
2
1951
1956
6
Р-471
Овцесовхоз “Ябоганский” производственного управления сельского хозяйства Усть-Канского райисполкома
1
1940
1976
231
Р-470
Усть-Канский районный специализированный семеноводческий механизированный лесхоз Алтайского краевого управления лесного хозяйства
1
1932
1973
120
2
1966
1979
68
Р-464
Колхоз “Искра” Хабаровского сельского Совета депутатов трудящихся Онгудайского района Горно-Алтайской автономной области
1
1950
1973
36
Р-460
Горно-Алтайский трест «Алтайлес» Алтайского краевого управления лесного хозяйства
1
1939
1965
132
Р-453
Ойротский областной союз сельскохозяйственных кооперативов
1
1924
1934
34
2 «л»
1931
1933
2
Р-450
Спецхоз “Майминский” производственного управления сельского хозяйства Майминского райисполкома
1
1958
1976
166
Р-448
Горно-Алтайское областное государственное племенное объединение
1
1952
1978
215
Р-440
Управление сельского хозяйства Турачакского райисполкома
1
1930
1973
130
Р-438
Сельхозартели Турачакского района Горно-Алтайской автономной области
1
1940
1967
142
Р-433
Управление оросительных систем Горно-Алтайского областного производственного управления мелиорации и водного хозяйства
1
1937
1971
98
2
1972
1978
32
Р-419
Колхоз им. 50-летия СССР Кош-Агачского района Горно-Алтайской автономной области
1
1946
1973
27
Р-416
Колхозно-совхозное управление сельского хозяйства Улаганского райисполкома Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1963
109
2
1934
1958
18
Р-411
Колхоз “Путь к коммунизму” Казахского сельского Совета депутатов трудящихся Кош-Агачского района Горно-Алтайской автономной области
1
1951
1973
22
Р-409
Сельскохозяйственная артель “Путь к социализму” Кокоринского сельского Совета Кош-Агачского аймака Ойротской автономной области
1
1934
1936
1
Р-392 (ОАФ)
Сельхозартели Чойского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1951
1956
14
Р-380
Управление сельского хозяйства Онгудайского райисполкома Горно-Алтайской автономной области
1
1933
1970
78
Р-365 (ОАФ)
Сельхозартели Онгудайского района Горно-Алтайской автономной области
1
1930
1970
126
1 «л»
1933
1957
47
Р-348
Товарищество по общественной обработке земли (ТОЗ) “Красный пахарь” Нижне-Уймонского сельс-кого Совета Уймонского аймака Ойротской автономной области
1
1931
1933
1
Р-347
Товарищество по общественной обработке земли (ТОЗ) “Бедняк” Нижне-Уймонского сельского Совета Уймонского аймака Ойротской автономной области
1
1931
1931
3
Р-345 (ОЦД)
Земельный отдел революционного комитета Горно-Алтайского уезда
1 (ОЦ)
1918
1923
181
1 «л»
1920
1926
7
Р-315
Бийский оленетрест Министерства совхозов СССР
1
1935
1961
319
Р-314
Колхоз “Путь Ленина” Бело-Ануйского сельского Совета Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области
1
1930
1972
73
Р-283
Горно-Алтайская сельскохозяйственная опытная станция Алтайского научно-исследовательского института сельского хозяйства
1
1944
1962
85
1 «л»
1936
1957
559
3
1961
1968
159
Р-281
Усть-Канское межрайонное объединение “Сельхозтехника” Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области
1
1952
1962
8
Р-269
Чойская машинно-тракторная станция (МТС) управления сельского хозяйства и заготовок   Горно-Алтайского облисполкома
1
1948
1956
43
1 «л»
1947
1956
133
Р-259
Федеральное государственное учреждение “Республиканская ветеринарная лаборатория Республики Алтай” департамента ветеринарии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
1
1934
1954
75
1 «л»
1938
2004
39
2
1950
2005
101
Р-252
Горно-Алтайский лесхоз Алтайского краевого управления лесного хозяйства
1
1946
1962
52
2 «л»
1934
1956
118
Р-188 (ОЦД)
Горно-Алтайская государственная заводская конюшня Горно-Алтайского областного управления сельского хозяйства
1 (ОЦ)
1925
1975
191
1 «л»
1929
1955
71
Р-172
Усть-Канское отделение Майминского совхозоткорма Усть-Канского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1953
1956
6
Р-170
Инспектор по сельскому хозяйству исполнительного комитета Чойского аймачного Совета депутатов трудящихся Горно-Алтайской автономной области
1
1924
1958
140
Р-169
Отдел сельского хозяйства исполнительного комитета Шебалинского аймачного Совета депутатов трудящихся Горно-Алтайской автономной области
1
1925
1951
244
1 «л»
1931
1935
8
Р-168
Майминское районное производственное управление сельского хозяйства Горно-Алтайского областного управления сельского хозяйства
1
1924
1969
217
2
1935
1956
18
Р-164
Мараловодческий совхоз “Кайтанакский” Усть-Коксинского района Горно-Алтайской автономной области
1
1934
1969
28
Р-159
Горно-Алтайская машинно-тракторная станция (МТС) Майминского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1945
1958
25
Р-157
Горно-Алтайское областное управление по пчеловодству Алтайской краевой конторы пчеловодства
1
1922
1951
65
1 «л»
1935
1948
7
Р-141
Верх-Катунский лесхоз управления лесного хозяйства Алтайского крайисполкома
1
1957
1971
29
2
1957
1974
60
Р-124
Усть-Коксинское районное производственное управление сельского хозяйства Горно-Алтайского областного управления сельского хозяйства
1
1925
1970
143
Р-119 (ОАФ)
Племсовхоз № 105 Майминского аймака
1
1930
1941
43
1 «л»
1931
1937
49
Р-116
Усть-Коксинское аймачное лесное хозяйство
1
1933
1937
9
Р-109
Сельхозартели Усть-Коксинского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1925
1957
348
1 «л»
1927
1944
152
Р-102
Колхоз “Ленинский наказ” управления сельского хозяйства Усть-Канского райисполкома
1
1938
1972
102
Р-93 (ОАФ)
Сельхозартели Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области
1
1939
1964
139
Р-88
Ветеринарная станция по борьбе с болезнями сельскохозяйственных животных управления сельского хозяйства Горно-Алтайского облис-полкома
1
1926
1953
74
1 «л»
1934
1954
21
Р-87
Телецкое лесничество лесного подотдела земельного отдела исполнительного комитета Алтайского губернского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов
1
1917
1923
32
Р-85
Сельхозартель “Искра” Эликманарского аймака Ойротской автономной области
1
1930
1933
7
Р-83 (ОАФ)
Сельхозартели Майминского аймака Горно-Алтайской автономной области
1
1928
1961
264
1 «л»
1930
1960
73
Р-82
Мясомолочный совхоз “Кызыл-Озёкский” Май-минского района Горно-Алтайской автономной области
1
1955
1976
73
Р-74
Мараловодческий совхоз “Абайский” Усть-Коксинского района Горно-Алтайской автономной области
1
1942
1979
26
Р-72
Ойротский областной союз сельскохозяйственных, охотничьих, кустарно-промысловых, кредитных кооперативов (Ойрот-интеграл)
1
1921
1924
57
2 «л»
1921
1921
2
Р-67
Колхоз им. 21 съезда КПСС управления сельского хозяйства Усть-Канского райисполкома
1
1937
1973
110
Р-53
Ойротский областной животноводческо-хлебный союз (облживхлебсоюз)
1
1927
1932
95
2 «л»
1929
1932
20
Р-42 (ОЦД)
Агропромышленный комбинат “Горный Алтай” Горно-Алтайского облисполкома
1
1922
1937
1859
1 “л”
1922
1937
328
2 “л”
1932
1956
83
3
1918
1924
8
3 “л”
1923
1960
50
4
1932
1984
1391
4 “л”
1925
1948
17
5
1918
1968
806
6 (ОЦ)
1919
1984
1229
12
1935
1953
244
13 “л”
1940
1962
5
17
1937
1960
218
19
1958
1991
1509
20 а (НТД)
1950
1986
643
21 (НТД)
1829
1953
502
22 (НТД)
1929
1948
402
23
1953
2001
321
Р-41
Ойротский областной кооперативно-промысловый союз охотников
1
1924
1926
41
Р-38
Онгудайская машинно-тракторная станция (МТС) управления сельского хозяйства и заготовок Горно-Алтайского облисполкома
1
1932
1954
22
1 “л”
1932
1954
29
2
1941
1954
7
2 “л”
1927
1956
174
Р-34
Ойрот-Туринский съемочно-землеустроительный отряд геодезической секции 26 проектного бюро Западно-Сибирского треста
1
1933
1934
10
Р-31 (ОАФ)
Сельхозартели Улаганского района Горно-Алтайской автономной области
1
1932
1967
141
Р-28
Майминская машинно-сенокосная станция (МСС)
1
1924
1932
25
Р-16
Колхоз им. 22 партсъезда производственного управления сельского хозяйства Усть-Канского райисполкома
1
1937
1975
87
Р-3
Колхоз им. Калинина Онгудайского района Горно-Алтайской автономной области
1
1936
1974
85