Кооперация

Фонд №
Название фонда
Опись №
Год
Год
Количество экз. описи
Скан описи
Р-459
Промысловая артель «Искра» с.Майма
1
1950
1955
22
2 «л»
1939
1955
26
Р-375
Промыслово-производственная артель «Красный молот Алтая» Ойротского облмногопромсоюза с.Онгудай
1
1934
1937
3
Р-343
Промыслово-кооперативная артель «Новая жизнь»
1
1935
1936
4
2 «л»
1935
1935
2
Р-342
Горно-Алтайская промысловая артель «Новый путь» Горно-Алтайского облмногопромсоюза
1
1930
1953
10
2 «л»
1947
1953
5
Р-332
Ойротское кооперативно-промышленное товари-щество по электрификации «Завет Ильича»
1
1924
1929
12
Р-321
Промыслово-производственная артель «Элек-трометалл»
1
1929
1956
20
2 «л»
1947
1956
10
Р-313
Общество с ограниченной ответственностью (ООО) «Коопзверопромхоз»
1
1958
1961
17
1957
1961
91
2
1991
2000
7
3 «л»
1975
2000
105
Р-294
Промыслово-кооперативная артель инвалидов «Быт»
1
1946
1960
26
Р-293
Промысловая артель инвалидов «Емелюк»
1
1947
1958
26
2
1951
1956
6
Р-263
Промыслово-кооперативная артель «Красный борец» Горно-Алтайского облмногопромсоюза
1
1947
1956
27
2 «л»
1946
1956
16
Р-261
Промысловая артель «Победа»
1
1946
1956
47
1953
1956
4
Р-260
Промысловая артель «Красный партизан»
1
1944
1956
100
Р-251
Горно-Алтайская областная промысловая страховая касса
1
1940
1955
33
2 «л»
1940
1956
59
Р-250
Промысловая артель имени Чапаева Горно-Алтайского облмногопромсоюза
1
1938
1949
78
2
1938
1953
27
Р-249
Промысловая артель «Текстильщик» Горно-Алтайского облмногопромсоюза
1
1941
1953
336
2
1947
1956
29
Р-224
Старший инспектор Главного управления по делам промысловой и потребительской кооперации при Совете Министров СССР по Горно-Алтайской автономной области
1
1939
1950
80
1 «л»
1947
1950
5
Р-156
Промысловая артель «Пробуждение» Усть-Коксинского аймака
1
1935
1935
2
Р-151
Сельскохозяйственная артель «Правда» Манжерокского сельсовета
1
1933
1934
6
2 «л»
1932
1932
2
Р-150
Промыслово-охотничья артель «Горный охотник» Шебалинского аймака
1
1931
1934
14
Р-126
Горно-Алтайский областной многопромысловый союз (облмногопромсоюз)
1
1922
1957
1021
2 «л»
1930
1957
200
Р-99
Успенское отделение Ойротского областного животноводческо-хлебного союза
1
1929
1932
13
Р-76
Промыслово-сельскохозяйственная артель «Красное знамя»
1
1930
1932
8
Р-75
Промысловый колхоз «Правда» Манжерокского сельсовета Майминского аймака
1
1930
1932
16
Р-66
Промысловая артель «Единение» Горно-Алтайского облмногопромсоюза
1
1930
1946
27
Р-58
Ойротский областной союз промысловой кооперации, лесной, деревообрабатывающей и лесохимической промышленности
1
1930
1940
149
1 «л»
1931
1939
41
Р-26
Промысловая артель им.Калинина Майминского аймака
1
1949
1958
28
Р-13
Кооперативная артель инвалидов «Путь»
1
1929
1956
69
2 «л»
1933
1956
191